Четверг, 25.04.2024, 07:16

Fan-Club Георгия Олеговича Пупса

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Мини-чат

Саратов(26.02.08) - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все форумы » Отчеты от концертов с участием Пупса » Саратов(26.02.08)
Саратов(26.02.08)
ElviraTДата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте :(
пишем все что видели или слышали о Пупсе в Саратове! smile
впечатления от отчетов и фоток тоже!


Админ сайта
 
ElviraTДата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте :(
ФЗ-7 в Саратове.
приехали ребята ночью,никто и не знал.Встречала я их не одна,с подругой у гостиницы Словакия.Мы даже в школу не пошли ради такого события.короче ждали часа 3 их.Сначала из номера вышел Димон Бикбаев.ма с ним сфоткались.и когда мы сказаи ему что мы поклонницы Пупс,он был в шоке,сказал,первый раз такое видит и что когда сам Егор об этом узнает нас расцелует и бросится нам на шею.вот.ну мы многих видели,как они выезжали на саунд-чек,практически всех,только с владом и ритой не удалось пообщаться.
ждали мы долго.И вот появляется ПУПС,такой весь смешной,Настя сзади с двумя огомными чемоданами (и со своим и с егоркиным) а сам Пупс с маленькой дамской сумочкой!Такой ржач!!!Ну мы пофоткались немного,я там всякую фигню поспрашивала,типа правда что на Евро собирался,что с телефоном твоим.Да и кстати,по Егоркиной просьбе мы ему перекачали несколько милых фото с ним самим через bluetooth.потом выяснилось что на телефоне у нас фотки назывались типа "Дурашка,урод,почти мужчина..." .ну это конечно любя.Итересно какие у него впечатления были после такого инцидента...Надо у него самого спросить...С Настюхой так и не пообщались,потому что мы ее в то время просто ненавидили!!!И считали Пупса ее шестеркой!!!Да и она у нас Пупса постоянно отбирала,и из-за нее тогда Егор от нас и ушел ,а то еще быть может мы бы поговорили...
Сам концерт.
Была на многих концертах и честно говорю в сравнении с остальными мне не очень понравилось.подойти вообще нереально было,подарить что-то тоже.Письмо Егорке я переда через Дакотку...Пупс выступал в каких-то своих уродских джинсах и розовой футболке с пупсиком(младенцем),в шапке кстати и в солнечных очках.очень глупо смотрелось.Но это же Пупс!!!...не знаю почему,но я обожаю его обсирать,наверно потому люблю его так...:)
остальные все выступали кроме паршуты юльки!
вообщем все неплохо спели кроме Бисов,они фальшивили жутко ....
А пупс - молодчик!тоже как вседа зрителям давал микрофон,и всегда тем у кого даже нет слуха элементарного...Короче наш пупс без малейшей интуиции:)
все отлично было,особенно Пупс,ты,мы тебя очень любим!!!


Админ сайта
 
ElviraTДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:19 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте :(
вот фотки
Прикрепления: 9729019.jpg (158.3 Kb) · 8989283.jpg (191.4 Kb)


Админ сайта
 
ElviraTДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:15 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте :(
вот еще
Прикрепления: 3105609.jpg (137.9 Kb) · 3769279.jpg (132.3 Kb) · 1402358.jpg (183.9 Kb)


Админ сайта
 
ТамараДата: Четверг, 17.07.2008, 22:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте :(
biggrin супер biggrin
 
ElviraTДата: Пятница, 25.07.2008, 16:35 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте :(
согласна!

Админ сайта
 
Форум » Все форумы » Отчеты от концертов с участием Пупса » Саратов(26.02.08)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz